Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

четверг, 24 октября 2013 г.

Последние открыточки.

Ну вот ко мне и начали лететь открыточки))
Хотя всё еще отправленных у меня больше. В основном я приноровилась отправлять по пятницам. а в четверг- брать адреса и заполнять. Просто с почты возле работы мужа они стабильно доходят. тьфу-тьфу))
А в эту неделю - ни одной дошедшей открыточки. Получается, и отсылать мне некому. только некоторых девочек поздравить ( указывают адреса при розыгрыше конфетке и значимом событии)...

 классный оборот) моя любименькая!!!
вот еще...



 Канада

 вот эта открыточка в конверте прилетела. хотя я в профиле просила без конверта. Все равно красивая)) Нидерланды. Это была последняя открытка.


 это все открыточки, полученные по международному и внутреннему обмену

P.S. Я стараюсь клеить красивые худ. марки и много, конечно, стараюсь под тему открытки или увлечения человека. а мне приходят только с одной маленькой марочкой(((  я всё понимаю, вхожу в положение... может поможете на анг. правильно написать, я бы добавила в профиль)))
Буду очень признательна!))

 А откуда к вам прилетела последняя открытка? Много ли наклеивают марок на пришедшие вам открытки? Хвалитесь)))

20 комментариев:

  1. Привет. Отличные открытки. Мне больше всех из канады понравилась. И первая, кажется из Тайвань. А я вчера получила необычную открытку из Финляндии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поздравляю!
      интересно было бы посмотреть)

      Удалить
  2. Открытки супер)) а я купила открыток, а отправлять страшно((( да и не умею я, если с посылками все просто, то вот тут меня ступор берет, да и почты совсем около дома нету(( а МЧ отказывается уже ездить на нее)))

    ОтветитьУдалить
  3. Последние буквально вчера прилетели, одновременно из Таллина и Стокгольма, подруга в свадебное путешествие ездила :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, поздравляю с открыточками! А мне все таки недавно прилетела из Австралии! Я в конфетке у тебя как раз писала, что хотела бы именно от туда) И вот, первая пришла! Еще и очень классная, с цветочной феей!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Диснеевская прикольная )

    ОтветитьУдалить
  6. Буду первой! Катя! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Урааааааа!!!!)))
    Желаю тебе стопочки новых открыточек со всех уголков Земли, выигрышей конфеток, любви и мира в семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибочки!!! Так неожиданно! Действительно первая!
      я счастлива!!)))
      как у тебя дела? как у вас погода? у нас сегодня лег снег. но вроде на след. неделе растает... жаль)

      Удалить
    2. У нас тоже снежок лежит) Пятнами на земле, да на машинах))А я тут дома сижу))Любимый простыл и меня заразил, но мы уже почти выздоровели)) Еще 3 дня без инета сидели, скучно было болеть так)) А вчера цивилизация вернулась))Ура))

      Удалить
    3. выздоравливайте окончательно!!!
      играли бы в морской бой, например))))

      у нас последнее время свет выключают вечером. тогда действительно не знаешь что делать))) а болеть вообще грустно( я бы спала и читала.
      но мне категорически болеть нельзя- ухаживать никто не будет, еще за сыном следить))))

      Удалить
  7. С днём рождения!!!!!
    Всего-всего тебе хорошего!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю с открыточками! А вот с марками, читала в блогах, что многие перестали с ними заморачиваться. Кому то лень искать, а кому то надело получать в замен на свои обычные марки(. Я вот тоже долго искала где бы у нас в городе прикупить красивые марки. И ведь нашла! Возле цирка в почтовом отделении есть филателический киоск)). Можно конечно и в интернете еще заказывать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а возле цирка марки по номинальной цене? в смысле марка на 5 руб. и стоит 5 руб.? Хочу зайти. только не знаю, когда смогу вырваться. А нужна какая-нибудь клубная карта или что-то такое, вроде читала? и время работы киоска? Была бы очень признательна!!

      я покупала (не сочтите за рекламу) вот здесь - http://vk.com/frost.post - вместе с открытками. марки без накрутки. часть сама выбирала, часть на их выбор. такие красивущие прислали)))

      Удалить
    2. Цена марок по номиналу. Продают свободно. Вот как работают не помню. Я что то даже телефон не записала. Первый раз приезжала в понедельник киоск не работал. Выбрать есть из чего, но маловато. Как мне объяснил продавец-мужчина, что на прилавок попадает излишек либо если кто то из коллекционеров отказался.

      Удалить
    3. Причем я это киоск случайно нашла из новостей на сайте ngs. Адрес почт. отделения №132 - Челюскинцев 17. Пробовала через почту узнать как киоск работает, но никто не ответил..

      Удалить
  9. Красивые!А марочки просто или не принято или возможности нет.Вот у нас нет на почте(во всем городе) красивых марок,или в интернете заказывать или довольствоваться почтовыми,но тут я думаю важна открытка и слова написанные на ней.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! Мне интересно ваше мнение!)

Никнейм azasta зарегистрирован!
Расчитать биоритмы человека онлайн
"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко." Туве Янссон.