Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

суббота, 11 мая 2013 г.

Мои куклы вернулись домой....

        В начале марта мне на электронку пришло письмо с предложением выставить своих кукол а Арт-Цоколе Художественного музея (Новосибирск, Свердлова, 10). Сама выставка-продажа открывалась 25 марта.
      Т.к. я почти всегда шью на заказ, готовых у меня было3, и я не думала их отдавать. Но за 1,5 недели успела сшить только 6. Так что всего получилось 9 кукол и игрушек)).

      Вот некоторые....
         








       Цену выставила сравнительно не высокую, учла, что до 150 рэ будет накрутка.
       Итак, я их отдала и больше не видела, ибо поехать не было возможности. Была моя тетя, сказала, что мои куклы маленькие и теряются((( Видимо не совсем мой формат...

      Смотрела фотоотчет- игрушки были за стеклом. Это конечно плюс, что вернулись домой в отличном состоянии. Но минус- вернулись ВСЕ, вместе с импровизированными визитками...

      Еще обещали диплом как участнику выставки. Но так как забрала куклы на день раньше, придется организаторов ловить....

       Муж посмотрел и сказал: "Ну теперь-то ты завязываешь с куклами?"
     
      Не дождется!))) Буду искать летние ярмарки!) а там и Новый год не за горами!))))

А пока в лиричном настроении ничего творить не могу.... пойду смотреть сериал про маньяков...))

      Всем чудесного вечера!..

         


6 комментариев:

  1. Не переживай!!! Такое тоже должно быть, чтобы можно было сравнивать потом.)

    ОтветитьУдалить
  2. Куколки чудесные!Не расстраивайтесь, просто их не увидели те, кому они ооочень нужны!Я думаю их купят обязательно - такая красотень!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за поддержку! Что ни случается- все к лучшему!)
    Как и говорила, хорошо, что они вернулись ко мне в первоначальном состоянии. Я боялась, что их будут все вертеть в руках, осматривать... и после месяца будут ужасно выглядеть... а так - конечно, если и не продам- раздарю!))

    ОтветитьУдалить
  4. куклы чудесные!!! очень красивые и стильные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, не переживайте! Куклы у вас чудесные. Видимо, просто на выставке их поставили на неудачное место. Вы сами там не были и не могли этот процесс проконтролировать. Их обязательно у вас купят!

    P.S. Мишка в костюме зайки просто заглядение!

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! здорово, что вам понравились куклы!

    еще многие считают, что вещи ручной работы должны стоить чуть ли не дешевле магазинных, называют цену - у меня такая только себестоимость... а сама работа?...)))) хотя в подарок хотят получить почти все))

    у моей мамы игрушки (сшитые специально для нее) стоят в определенном углу... хотя я шила, чтобы украшали ее многочисленные цветы. ей жалко...)) а мне жалко- что толпятся в уголке шкафа, хоть и на видном месте))))

    а эти куклы отдала на реализацию в отдел сувениров... ну не знаю... если через 2 месяца не продадутся- заберу и раздарю близким))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! Мне интересно ваше мнение!)

Никнейм azasta зарегистрирован!
Расчитать биоритмы человека онлайн
"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко." Туве Янссон.