Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.
Дени Дидро

вторник, 18 июня 2013 г.

теперь про почту...(((

  Наверное, достала вас всякими вопросами.
"Где ж новые работы?!" -спросите вы. В процессе создания)))
Лето у нас закончилось. опять +13 и дождь.
Никак не могу сесть за разделители по СП( в такую погоду хочется только спать и пить горячий шоколад...но ничего мне не светит.))
   Свозил муж сегодня утром меня на почту. У нас такая грязюка после дождя, что с коляской с ребенком тащиться не хотелось. Он мне потом высказал, что ждал меня. ((
  Я должна была отправить Тильдочку. Проблема в том, что они у меня 35 см, в основном. А коробки у Почты России - неудобные! Лежа входит только в первую длинную коробку- но места в высоту остается- еще штуки три вложить можно((
  Мне приходят разные посылки, и в основном не в коробках Почты России. Завернула в свою- более-менее удобную. А мне на почте- ан нет! покупайте нашу!
или можно отправлять свои коробки своим фирменным скотчем обклеенные.

Почему же так? мне что, заказывать свой скотч теперь? так это надо, наверное, юр.лицо регистрировать... Как вы отправляете?...
Нормально в их коробках отправлять кукол см 20. Видимо, придется переходить на меньший формат...

Из приятного - ура! наконец-то дошла конфетка от Марии. Но об этом в следующем- радостном посте)))

5 комментариев:

  1. Может транспортной компанией отправить? Может быть у них ассортимент коробочек поинтереснее)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. про коробки- да, но цены кусаются. Доставка в треть цены куклы- это дорого((
      а в этот раз отправляла конфетку.

      Удалить
  2. У меня ещё больше месяца, а я уже голову ломаю: как буду отправлять свою конфетку. Коробки, кажется уж очень большие, а бандероль мягкая - и всё помять могут(( В аккуратно сложенном виде конфетка занимает места не больше, чем стандартная книга (вся мелочь по пакетикам, всё в упаковочках).

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, я в таких случаях упаковываю в свою коробку и потом в почтовый пакет пластиковый, причем пакет не на почте покупаю, а в "Бухгалтере", у них дешевле, или еще лучше в мелкооптовых компаниях, там почти вдвое дешевле, но брать надо не по штуке)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за комментарии! Мне интересно ваше мнение!)

Никнейм azasta зарегистрирован!
Расчитать биоритмы человека онлайн
"Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко." Туве Янссон.